Последние новости

Реклама

«Русский блок» выдвинул Елену Прокину кандидатом в депутаты на внеочередных выборах в горсовет Севастополя

В Севастополе в Доме Москвы прошла конференция партии «Русский блок», на которой был рассмотрен вопрос о выдвижении Елены Прокиной кандидатом на довыборы в городской совет по мажоритарному одномандатному округу №19.

Кандидатура была утверждена единогласно.

«Мы выдвигаем представителя общественности, очень известного человека, руководителя организации «Севастопольские мамы». Елена Прокина не является членом нашей партии, тем не менее по сложившейся традиции на мажоритарных округах мы выдвигаем беспартийных представителей общественности и людей, пользующихся авторитетом», – сказал лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

Напомним, что выборы по 19-му мажоритарному округу в Севастополе были назначены после смерти депутата-«регионала» Михаила Танасенко. Уже известно, что по этому округу будет баллотироваться председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба и ещё 4 кандидата от различных партий.

Ранее Прокина заявляла, что ее главным оппонентом на округе будет губернатор-«регионал» Яцуба.

«Нужно понимать, что за ним стоит та сила, которая варварски застраивает наши дворы, морское побережье, крадет нашу землю. Нынешний депутатский корпус защищает не интересы громады, а свой бизнес, лоббирует личные интересы. Между тем, полный беспредел царит в сфере социальной защиты, образования, здравоохранения, ЖКХ», – поясняла общественница.

«Русский блок» выдвинул Елену Прокину кандидатом в депутаты на внеочередных выборах в горсовет Севастополя

Геннадий Басов представляет соратникам Елену Прокину


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля