Последние новости

Реклама

Убирать мусор в Ялте прибыли студенты из ЛуганскаСтуденты из Луганской области не первый год приезжают летом в крымскую жемчужину с целью помочь ей быть привлекательной и чистой


Об этом сегодня, 27 июня, на оперативно-хозяйственном совещании начальников управлений и служб города сообщил начальник УЖКХ Николай Герон.

Что касается договора, заключенного с трудовым отрядом из Луганска. Днём Ранее у нас прибыли 60 человек, студентов. Они будут работать в основном в центральной части города: набережная, Пушкинская, кольцо первого маршрута троллейбуса. И немного будут помогать ДЭПу по трассе, по уборке откосов, — сказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства.

Студенты будут работать в две смены до 25 августа. Все они уже раскреплены: будут работать в предприятиях ДЭУ, «Зеленстрой» и «Комбинат благоустройства».

В первую очередь студенты приехали в помощь нашим коммунальным службам, потому что сегодня у нас идёт огромное, колоссальное увеличение количества мусора. Огромное спасибо Луганской области, которая прислала нам волонтеров. Наш город станет чище, — отметил мэр Ялты Сергей Илаш.

Напомним, что студенты из Луганска приезжают в Ялту уже 15 лет подряд.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля