Последние новости

Реклама

В Ялте до сих пор не включили отопление

В Ялте сегодня начинается запуск городских котельных, отапливающих жилой фонд. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в ялтинском горсовете сообщил начальник УЖКХ Николай Герон, передаёт корреспондент «Центра журналистских расследований».

«Вчера прошло расширенное заседание комиссии по ТБ и ЧС по вопросу подачи центрального отопления на жилой фонд. На сегодняшний день решение комиссии — подать центральное отопление на жилые дома, понятно, при температурном режиме», — отметил Н.Герон.

Он также подчеркнул, что подключение котельных будет проводиться в течение двух дней в порядке очередности, связанном с давлением газа в городской сети. В частности, из 37 ялтинских мини-котельных половина должны быть подключена сегодня, остальные — завтра.

По словам начальника УЖКХ, посёлки Большой Ялты и Алупка должны принять аналогичное решение комиссии по ТБ и ЧС о подаче центрального отопления на жилой фонд. «После будут поочередно, по графику, запускаться котельные, какие готовы на сегодняшний день», — уточнил Н.Герон, отметив, что на запуск системы центрального отопления отводится 2—3 дня, в течение которых нужно устранить все возможные неполадки.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2012 | Разделы: Уголок потребителя
15 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля