Последние новости

Реклама

У крымских санаториев появятся круглосуточные автостоянки

В автономии будет усовершенствована работа автостоянок и парковок, находящихся на территории санаторно-курортных объектов.

Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз АБДУЛЛАЕВ в ходе межведомственного совещания по вопросу организации дорожного движения, состоявшегося в крымском правительстве сегодня, 12 июня, передаёт управление информполитики Совета Министров Крыма.

Вице-премьер отметил, что проверка 536 объектов курортной сферы, проведенная в апреле-мае этого года подразделениями УГАИ ГУ МВД в Крыму, выявила факты отсутствия в здравницах и на прилегающих к ним территориях охраняемых автостоянок для транспорта отдыхающих.

«Нередки случаи формального осуществления контрольно-пропускного режима на таких объектах, что приводит к незаконному завладению транспортными средствами. Поэтому правительством Крыма поставлена задача — создать все условия безопасности для гостей Крыма, какие приезжают к нам на своем транспорте» , — отметил АБДУЛЛАЕВ.

По итогам совещания Министерству курортов и туризма Крыма, Республиканскому комитету АР КРЫМ по транспорту и связи совместно с местными органами власти поручено провести работу по организации на территории санаторно-курортных учреждений, а также в населённых пунктах круглосуточных охраняемых автостоянок.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля