Последние новости

Реклама

В Интернете водительские права можно купить за 5 тысяч гривен Купить водительские права теперь очень просто: достаточно только поискать в Интернете «помощи» и заплатить посреднику кругленькую сумму наличными. Легкость процедуры и подлинность результата проверили на себе журналисты ТСН.

Посредников несложно найти: поисковые системы выдают немало специализированных сайтов и предложений, а в одной из социальных сетей есть даже отдельная тематическая группа. Несколько минут разговора по телефону, письмо по электронной почте — и после передачи денег можно стать владельцем настоящего водительского удостоверения, даже никогда до этого не садясь за руль и не имея никакого представления о правилах дорожного движения.

Цена вопроса — 5000 гривен и более. В эту стоимость входят не только права, но и необходимые для их оформления документы, например, медицинские справки.

Точной статистики, сколько водителей ежедневно выезжают на улицы украинских городов, даже не попытавшись изучать правил, нет. По наблюдениям бывалых водителей, таких «очень много». В Управлении ГАИ Киева приводят только статистику тех, кого поймали на горячем: 12 случаев уже в этом году и 37 - в прошлом. Однако сколько именно из около 8 миллионов украинских водителей купили себе удостоверение, не знает никто.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-08-23 18:11:13 » Нариман
Если реально купить за 5 тыс гривень права позвоните пожалуйста мне на номер 0661329990









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля