Последние новости

Реклама

Во вторник, 5 июля, абитуриент из Феодосии первым подал документы в приемную комиссию СевНТУ с помощью системы «Электронное поступление — 2011» , нововведения 2011 года от Министерства образования и науки Украины.

В Севастопольский НТУ первый абитуриент подал документы по интернету

Как рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Алексей Баранов, в соответствии с требованием Министерства прием документов от абитуриентов начался с 9.00 в пятницу, 1 июля.

— Что касается системы «Електронний вступ — 2011», то полноценно программа стала работать с понедельника, 4 июля. До этого шли мелкие технические доработки. По нашему мнению, абитуриенты еще не до конца осознали преимущества новой возможности подачи заявлений в вузы. Однако надо учитывать, что, подавая документы в СевНТУ, не на все направления можно будет воспользоваться данной системой. Например, если абитуриент хочет подать заявление на морскую специальность, то для этого необходимо лично представить в приемную комиссию медицинские документы, потому что есть определенные дополнительные требования к здоровью, — пояснил А.Баранов.

Поэтому приемная комиссия университета пока не смогла зарегистрировать первого дистанционного абитуриента.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля