Последние новости

Реклама

После волны возмущений Могилёв вернул на работу уволенную по партийному приказу директра Дома культуры Алупки

Директора городского Дома культуры Алупки Зою Легостаеву, которую желали уволить из-за нелицеприятных высказываний её подчиненного в адрес партийного заместителя Анатолия Могилева Светланы Косарич, вернули в штат учреждения культуры.

По сообщению «Центра журналистских расследований», Легостаевой позвонил лично крымский премьер и председатель КРО Партии регионов.

«Около 15:00 мне позвонил Анатолий Владимирович Могилёв. Он сказал: «Работайте, все это были эмоции. Ваш сотрудник должен быть наказан, а Вы продолжаете работать, Вы молодец, что не испугались, обратились… Пожелал мне дальнейших успехов», – рассказала директор ДК.

По её словам, заявление об увольнении были подготовлено, тем не менее не подписано.

«Меня вызвал к себе городской голова. Его (заявление – ред.) при мне порвали. И все извинились: городской голова, его заместитель. Так что я очень рада. Сегодня, кстати, у нас День города, будет большой праздник. Я буду участвовать в концерте», – добавила Легостаева.

Как сообщал «Новый Регион», директора городского Дома культуры, члена Партии регионов Зою Легостаеву, принимавшую активное участие в предвыборной компании кандидата на пост мэра Ялты Сергея Илаша уволили из-за инцидента, произошедшего на концерте в поддержку кандидата на пост мэра Ялты. По окончанию концерта зампредседателя КРО ПР Светлана Косарич хотела сказать ещё несколько слов в поддержку Илаша, тем не менее аппаратура уже была отключена. В данный момент звукооператор нелестно выразился в адрес Косарич. После этого Косарич позвонила Легостаевой и сообщила, что та уволена.

Видео с комментарием Легостаевой разместил в YouTube алупкинский активист Сергей Псарев, уже к обеду сегодняшнего дня ряд СМИ распространили информацию об инциденте.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля