Последние новости

Реклама

Прошёл турнир по настольному теннису между феодосийских милиционеров

Состязания по настольному теннису между сотрудников феодосийской милиции стали уже традиционными. Чтобы держать себя в отличной физической форме, правоохранители находят время для участия в спортивных играх.

Таким образом, 25-26 мая в Феодосии между сотрудников Феодосийского городского отдела милиции прошёл новый турнир по настольному теннису под названием «Весенний Кубок Добрых Ожиданий», прошедший под патронажем Феодосийского городского совета. В соревнованиях приняли участие 20 сотрудников ОВД разных возрастов и званий.

Особенно болельщикам запомнилась игра начальника Приморского ГОМ Максима Пирогова и начальника отдела уголовного розыска Феодосийского ГО Александра Германовича, какие разделили между собой третье призовое место в турнире и получили бронзовые медали.

Второе место занял заместитель начальника службы участковых инспекторов милиции Артем Апетьян , получивший серебряную медаль.

А абсолютным чемпионом турнира по настольному теннису стал уже опытный в этом виде спорта участник — оперуполномоченный сектора госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями Олег Цюник , который был награжден золотой медалью и кубком.

Олег Викторович признался, что его победа – это результат долгих и упорных тренировок. Настольный теннис – его любимый вид спорта, которому он старается посвящать большую часть своего свободного времени.

Начальник горотдела милиции Сергей Губков вручал всем теннисистам, прошедшим в финал, заслуженные грамоты и подарки. В качестве поощрительных призов игроки, не прошедшие в четвертьфинал, получили торты.

Следует отметить, что предыдущий чемпионат по настольному теннису был приурочен ко Дню защитника отечества и его посетили пять гостей из США.

Екатерина Гордеева

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля