Последние новости

Реклама

Секретарь городского совета Ялты опроверг информацию о некорректных высказываниях о цыганах

Секретарь Ялтинского городского совета Сергей Илаш опроверг информацию о своих некорректных высказываниях в адрес ромов.

По информации пресс-службы исполкома Ялтинского городского совета, информация о высказываниях относительно ромов была размещена в СМИ. «Я с большим уважением отношусь к представителям всех наций и этнических групп. Никогда не опускался и не опущусь до высказываний, подобных тем, какие мне были приписаны», — заявил С. Илаш.

Он сообщил, что на оперативно-хозяйственном совещании 23 мая обсуждались нарушения закона на ялтинской набережной. Секретарь городского совета призвал контролирующие органы и правоохранителей принять меры к людям, какие зарабатывают на набережной фотографированием туристов с животными и гаданием.

«Цитата, приведенная в публикации [о том, что набережная должна быть освобождена от цыган], мне не принадлежит и является субъективным толкованием моих слов представителем сайта. Это лживое, предвзятое сообщение, безусловно, связано с нынешней предвыборной кампанией», — утверждает С. Илаш.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля