Последние новости

Реклама

Летом в морских портах Крыма будет работать 23 билетные кассыНа период высокого сезона в Ялтинском, Евпаторийском и Феодосийском морских торговых портах Крыма будет функционировать 23 билетные кассы, сообщает Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Республиканского комитета  АР Крым по транспорту и связи.
В настоящее время начаты работы по ремонту киосков и кассовых павильонов, портопунктов, пирсов, а также причальных стенок. Проводится технический осмотр теплоходов, уборка прилегающих к портам территорий, расчистка прибрежных зон и подъездных путей.
На майские праздники в зависимости от погодных условий в Ялтинском морском торговом порту планируется спустить на воду два судна. К летней навигации будут полностью подготовлено еще 6 судов. В Феодосийском морском торговом порту будет курсировать 4 теплохода, в Евпаторийском—2 теплохода. В период летней навигации планируется открытие морского сообщения на линиях Ялта – Симеиз – Ялта, Ялта – Алупка – Ялта, Ялта – Гурзуф – Ялта, Ялта – Алушта – Ялта, Ялта – Рыбачье – Ялта, Евпатория – Севастополь – Евпатория. Кроме того ведется подготовительная работа по приему круизных судов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля