Последние новости

Реклама

В настоящее время на территории Крыма проводится проверка пунктов пропуска через государственную границу.

К курортному сезону в Крыму проверят пункты пропуска через границу

По данным информационного управления Совета министров Крыма, проверка проводится в рамках подготовки к курортному сезону и осуществляет рабочей группой, в состав которой входят представители Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи, Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, Крымской таможни, санитарных органов, местных властей.

К настоящему времени проверены пункты попуска в Феодосийском морском торговом порту и Международном аэропорту «Симферополь». По итогам проверки Феодосийскому порту рекомендовано обновить дорожную разметку к пункту пропуска, отремонтировать причальную линию для приема круизных судов.

Как сообщало агентство е-Крым, в декабре прошлого года сотрудники Крымской таможни приняли участие в межгосударственных украинско-российских тренингах по отработке новой упрощенной процедуры таможенного досмотра граждан и товаров, пересекающих границу. Ранее Совет министров Крыма заявил о намерении предпринять меры для повышения эффективности работы пограничных пунктов пропуска.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля