Последние новости

Реклама

Летом до Евпатории можно будет добраться по морю Летом в Крыму откроют морское сообщение по новым маршрутам. Теперь по морю можно будет добраться из Севастополя в Евпаторию и обратно, а из Ялты теплоходы будут ходить в Симеиз, Алупку, Гурзуф, Алушту и Рыбачье.

Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров Крыма, сейчас все суда проходят технический осмотр.

— В Ялтинском морском торговом порту к майским праздникам, в зависимости от погодных условий, планируется спустить на воду два судна. В целом к летней навигации предполагается подготовить еще 6 судов. В Феодосийском морском торговом порту будет курсировать 4 теплохода, в Евпаторийском – 2 теплохода. Кроме того, в портах ведется подготовительная работа по приему круизных судов, — отметили в управлении информполитики.

Для многих крымчан это действительно прекрасная новость. Часто летом купить билет на автобус, например, из Севастополя в Евпаторию довольно сложно. Да и дороги, по которым приходится ехать, далеки от совершенства. Морское сообщение может решить часть проблем.  

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля