Последние новости

Реклама

Сквер Республики готовится к открытию в День городаДепутаты городского совета, студенты и школьники помогли убрать на площадке и высадить растения


В Столице Крыма завершаются работы по обустройству нового сквера на месте снесенных остатков гостиницы «Астория».

Как сообщает пресс-служба городского совета, работы в сквере Республики вышли на финишную прямую: уложена плитка, смонтированы коммуникации, отремонтированы фасады зданий и высажены растения.

Сегодня мы провели работы по озеленению сквера. Нам ещё предстоит установить детскую площадку и расстелить травяное покрытие. А депутатский корпус со своей стороны презентует в сквер питьевой бювет, — сообщил депутат Симферопольского городского совета Игорь Савутин.


В уборке и озеленении приняли участие депутаты городского совета Андрей Ростенко, Игорь Савутин, Евгений Катушев, Сергей Тарасов, директор Симферопольского городского центра занятости Сергей Бродовский, сотрудники исполнительного комитета городского совета, представители районных ЖЭО и общественности, а также учащиеся Симферопольского профессионального строительного лицея и общеобразовательной школы № 13.


Напоминаем, сквер должен открыться уже в ближайшие выходные.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля