Последние новости

Реклама

В Крыму снесено почти 70 незаконных объектов у моряНа сегодняшний день органами прокуратуры проверено более 270 объектов, расположенных в прибрежных зонах. По итогам проверки внесено 46 представлений, заявлено 2 иска по земельным участкам, более 13 га являются предметом иска, снесено 68 объектов, обеспечен доступ на пляжи в общем количестве на площади 3 га. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель прокурора Крыма Владимир Марач.


«Уже на сегодняшний день такие заборы снесены в Ялте, Алуште, Евпатории, Феодосии, Сакском районе. Также нами зарегистрировано 3 производства, как по незаконному строительству, так и по земле, которая находится под этим незаконным строительством. Это происходит в Армянске, Черноморском районе», – подчеркнул Владимир Марач.

По его словам, на 200 объектов капитальных строений прокуратура будет заявлять иски в суд и после решения судов, будет сносить. Вместе с этими объектами есть более 200 га земли, на которых они расположены. Теперь надзорное ведомство собирается задавать вопросы, как эта земля выделялась, как люди на неё получали госакты.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля