Последние новости

Реклама

В Ялте снесли незаконно установленный забор

В Ялте на улице Крупской 13, с участием секретаря городского совета Сергея Илаша был демонтирован забор, который отгораживал часть придомовой территории жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации партии регионов.

Деревянный забор полностью загородил вид из окна жильцам первых этажей и частично отгородил придомовую территорию с зелеными насаждениями. Как рассказал Сергей Илаш, две сотки земли  были заняты незаконно, в связи с чем забор демонтируется и вывозится. «Снос незаконно установленного забора по улице Крупской – это начало решение проблемы земельных самозахватов в Ялте», – отметил он.

По его словам, ранее предприниматель, отгородивший участок, получил документы на эту территорию, теперь они аннулированы, а застройщику выделен другой земельный участок. «Мы проводим инвентаризацию территории города по выявлению самозахватов, уже сейчас подобных фактов более 100. С подобными вопросами к нам общаются ялтинцы, и мы оперативно реагируем. Бороться с такими случаями трудно, тем не менее мы ведем активную работу в этом направлении, и впредь будем жестко реагировать на любые факты нарушения закона. Эпоха земельного беспредела в Ялте закончена», – заключил он.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля