Последние новости

Реклама

В Столице Крыма проверили опасные маршрутки и отпустили их работать дальшеВ крымской столице выявили маршрутные автобусы, какие представляют опасность для жизни пассажиров


В частности, члены Рабочей группы управления транспорта и связи городского совета обнаружили ряд нарушений при перевозке пассажиров у автобусов на конечной остановке на ул. Маршала Жукова.

Среди нарушений — наличие электропроводки в салоне автобуса. Наличие проводов в салоне автобуса недопустимо, потому это может привести к несчастным случаям, — сообщил начальник отдела транспорта управления транспорта и связи Юрий Иващенко.

Сами водители сменяют друг друга на том или ином маршруте, говорит Иващенко.

Согласно каждому маршрутному автобусу, горисполкомом выдается учетный талон на маршрут, в котором зафиксированы госномер и марка транспортного средства, его технические характеристики. Данный вопрос контролируется рабочей группой и в случае выявления несоответствия выданной документации на перевозчиков составляются акты, — отметил начальник отдела транспорта.

Перевозчикам-нарушителям дали 2 недели на исправление всех нарушений. Если по истечении этого времени недочеты не будут устранены, будет рассматриваться вопрос о расторжении с ними договоров.

Как отмечают в пресс-службе горисполкома Симферополя, жителям, у которых имеются замечания к состоянию городского общественного транспорта, можно обращаться на горячую линию управления транспорта и связи по телефону: 27-49-98.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля