Последние новости

Реклама

В симферопольском аэропорту задерживаются рейсы

Из-за непогоды в международном аэропорту Симферополя задерживаются вылеты.

Об этом на своей страничке в Faceboook написал депутат Верховной Рады Крыма Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ.

«Из-за сильного ветра возникли перебои с электричеством в симферопольском аэропорту, таможня и пограничники не могут пропускать пассажиров, вылеты задерживаются...», — написал около часа назад ТЕМИРГАЛИЕВ.

В пресс-службе Крымской таможни «Аргументам недели – Крым» подтвердили, что на территории аэропорта некоторое время отсутствовала электроэнергия, но позже её подача возобновилась.

Судя по он-лайн табло на сайте симферопольского аэропорта, сейчас есть некоторые задержки в рейсах. Так, самолет турецких авиалиний, согласно расписанию, должен был вылететь в 10:00, но на 11:33 было указано, что «посадка на самолет окончена».

Напомним, сегодня около 9:20 электричество пропало в центре Симферополя, части прилегающих к городу районов, а также на окраинах – в районах Украинки, Свободы, улицы Ракетной. Электричество отсутствовало в большинстве районов в Керчи и Ялты.

Как сообщили «Аргументам недели — Крым» в ПАО «ДТЭК Крымэнерго» перебои электричества в Столице Крыма и некоторых других городах Крыма происходят из-за проблем за пределами автономии.

Как известно, вчера крымский главк МЧС объявил в Крыму штормовое предупреждение. Ожидалось усиление северо-восточного ветра до 25-30 метровв секунду.

В симферопольском аэропорту задерживаются рейсы

В симферопольском аэропорту задерживаются рейсы


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля