Последние новости

Реклама

Из Симферополя пассажиры не могут улететь в Москву и Стамбул

В данные минуты в Международном аэропорте «Симферополь» задерживаются несколько рейсов.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» один из пассажиров, в частности задержаны рейсы на Стамбул и Москву.

Согласно расписанию, самолет авиакомпании S7 должен был вылететь в Москву в 14:55, но до настоящего времени этого не произошло. Рейс в Стамбул вовсе задерживается более чем на 5 часов, как самолет должен был вылететь в 10:55.

Как выяснилось, пассажиры всех рейсов зарегистрировались, прошли таможенный и пограничный контроль и уже не первый час вынуждены находиться в зале ожиданий, из которого они не могут никуда выйти. Сейчас там скопилось около 300-400 человек.

Сотрудники авиационных компаний причину задержки не объясняют. Так, вначале пассажирам стало известно о том, что, в частности, вылет самолета на Москву задерживается по техническим причинам из-за поломки самолета. Но теперь все одержимы слухом, что самолет починили и переоформляются какие-то документы.

Особое раздражение у пассажиров вызывает тот факт, что по совершенно непонятной причине какую-то часть пассажиров кормят, а какую-то — нет.

Люди находятся в информационном вакууме, как даже приблизительное время вылета не сообщается.

Возле магазина, расположенного на территории зала ожидания, выстроились очереди. Отметим, что бутылка минеральной воды емкостью 0,33 л стоит 25 грн.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля