Последние новости

Реклама

Главное управление юстиции Министерства юстиции в АР Крым по результатам открытых торгов акцептировало предложение ООО «РИАС» на услуги технического обслуживания, ремонта конторских, вычислительных машин и компьютерной техники. Как сообщают Публичные деньги со ссылкой на  «Вестник государственных закупок», закупка проводилась по 21 лоту — обслуживание компьютерной техники во всех регионах Крыма (заправка картриджей принтеров).

Результаты торгов по 19 лотам были аннулированы в связи с письменным отказом победителя торгов от подписания договора про закупку  (ч. 3 ст. 31 Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок»). Как указано в объявлении, это дает заказчику право выбрать наиболее выгодные предложения между оставшихся участников.

Предложения ООО «РИАС» были акцептированы по лоту №3 (техобслуживание в Бахчисарайском районе) и лоту №8  (в Кировском районе). Сумма, предложенная предприятием, составила 2880 гривен. и 3600 гривен. соответственно.

Учредителем предприятия с уставным капиталом 941 гривен. является житель Симферополя Игорь Райко.

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали: ООО «Индагро групп», ООО «Крым-газ-нефть-Инвест», ДП «Наш парус» и предприниматель Алексей Звонарев. Предложение конкурсных торгов ООО «Индагро групп» было отклонено в связи с тем, что поданная документация не соответствовала условиям конкурсных торгов (нарушение пункта 3 части 1 статьи 29 Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок»). Предложения конкурсных торгов других участников были допущены к процедуре закупки.

Источник финансирования – средства государственного бюджета.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля