Последние новости

Реклама

Главное управление капитального строительства при Совете министров Крыма 17 сентября по результатам открытых торгов заключило соглашение с ООО «СПМК — 22» на работы по капитальному ремонту Дома культуры села Ручьи Раздольненского района. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 1,14 миллиона гривен.

В тендере также участвовали: ООО «Радио-Сервис», ООО «Агора», СПД ФЛ Шабалин В.Г., ЧП «Картас» и ЧП «Северный Крым». Ценовые предложения сразу четырех предприятий оказались ниже чем симферопольского ООО «СПМК — 22», но все они были отклонены тендерным комитетом  как не отвечающие  условиям конкурсных торгов.

Стоит отметить, единственной причиной, по которой предложение ООО «Агора» (959,85 тысяч гривен) было отклонено – «не предоставлена информация о том, что участник процедуры закупки не в сговоре с другими участниками процедуры закупки и заказчиком».

Учредителями ООО «СПМК — 22» являются жители Симферополя Сергей Кравченко и Виктор Петеримов.

Работы будут профинансированы за счёт средств госбюджета Украины (государственные капитальные расходы, предусмотренные АР КРЫМ на возведение, реконструкцию и ремонт объектов социальной и другой инфраструктуры в 2012 году).  Сроки выполнения: 2012 год.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля