Последние новости

Реклама

Управление по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ялтинского городского совета провело тендер на услуги по обслуживанию  и текущему ремонту электроустановок наружного освещения, по результатам которых 5 марта заключило договор с коммунальным предприятием ЯГС «Горсвет». Как сообщают Публичные деньги со ссылкой на  «Вестник государственных закупок», сумма договора составила 2,49 миллиона гривен.

Согласно техническому заданию документации конкурсных торгов, КП ЯГС «Горсвет» должен будет произвести следующие работы: осмотр светильников и проверку их работы, протирание стекол и арматуры светильников, замену отражателей и рефракторов, росфазировку светильников, окраску арматуры светильников, ликвидацию повреждений в электросетях, очистку сетей от веток и набросов, осанку опор, кронштейнов, осмотр кабельной и телефонной сети, обслуживание городских электронных часов, обслуживание городских фонтанов и  городских бюветов.

Помимо победителя торгов в тендере участвовало только алуштинское КП “Горсвет”.

Финансирование осуществляется за счёт средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы. Сроки предоставления услуг: 2013 год.

Напомним, что в 2012 году на услуги по обслуживанию  и текущему ремонту электроустановок наружного освещения было выделено 4,63 миллиона гривен. Тендер выиграло  КП «Горсвет».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля