Последние новости

Реклама

В центре Симферополя подозрительно полыхал «Москвич»

Около часа назад возле кольца в районе Центрального рынка в Столице Крыма загорелся ИЖ — 2715 (Москвич-«пирожок»).

По словам очевидцев, сначала загорелась неизвестная жидкость, разлитая вокруг автомобиля. По всей видимости, это был бензин. После этого загорелся сам «Москвич», передаёт с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Все произошло настолько быстро, что водитель «Москвича» не успел оперативно отреагировать и затушить пламя. Более того, у владельца авто не оказалось огнетушителя.

В результате он вынужден был обращаться с просьбами о помощи к проезжавшим рядом водителям.

Благодаря их неравнодушию огонь удалось погасить до приезда пожарной машины, которая прибыла на место происшествия спустя 15-20 минут. Никто во время пожара не пострадал.

Что стало причиной пожара, пока не ясно. Некоторые очевидцы считают, что возгорание могло произойти из-за действий представителей рекламной компании, владеющей «Газелью» с передвижным щитом. Якобы собственник «Москвича» занял удобное для их «Газели» место, и её владельцы, разлившие бензин вокруг ИЖ — 2715 и осуществившие поджог, решили таким образом попросту отомстить водителю «пирожка», дабы в следующий раз он не ставил свою машину в этом месте.

При этом неизвестно, будет ли обращаться водитель с заявлением в милицию. Самих сотрудников правоохранительных органов на месте происшествия замечено не было.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля