Последние новости

Реклама

В Севастополе посадили охотника за дамскими сумочками и мобильными телефонами

Гагаринский районный суд Севастополя осудил на четыре года и девять месяцев гражданина за неоднократную кражу дамских сумочек и мобильных телефонов.

Работающий морским агентом в СП «ЛенИнтерТранс» житель Севастополя нападал на своих жертв у подъездов их же домов. Так, пока одна из дамочек, поставив свою сумочку, пыталась найти ключи от парадного, преступник без проблем сумел завладеть аксессуаром и убежать. Женщина лишилась не только сумочки за 150 гривен, тем не менее и мобильным телефоном марки «Sumsung-GT-Е11501» стоимостью 360 гривен, флэшкой за 120 гривен и 180 гривен наличных.

Следующая жертва вора отделалась не так легко. При нападении опять же у подъезда грабитель не просто выхватил сумочку, тем не менее ещё и ударил в лицо её обладательницу.

Еще одно преступление грабитель совершил, находясь в квартире у своей бывшей соседки. Он украл у неё мобильный телефон «Nokia — 1616-2» стоимостью 249 гривен и скрылся.

Суд не только приговорил преступника к тюремному заключению, тем не менее и обязал погасить своим жертвам материальные убытки.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля