Последние новости

Реклама

«Крымэнерго» учит, как не платить комиссию за свет

Комиссия «Укрпочты» при расчете в Крыму за электроэнергию возросла с 1% до 2% от суммы платежа. При этом размер комиссии банков за такую же операцию составляет 0,2-0,8%, сообщает пресс-служба компании «ДТЭК Крымэнерго». 

«До повышения комиссии расходы по оплате за электроэнергию в отделениях »Укрпочты« брала на себя энергопоставляющая »ДТЭК Крымэнерго«, тем не менее что расходы на оплату уже выросшей комиссии не были утверждены НКРЭ в тарифе для энергокомпании, потребителям придется оплачивать её самостоятельно», — говорится в пресс-релизе.

«Чтобы избежать оплаты комиссии, »ДТЭК Крымэнерго« рекомендует своим потребителям платить за электроэнергию через Интернет и отделения банков: »Ощадбанк«, »Приватбанк«, »Черноморский банк развития и реконструкции«, »Укргазбанк«, ВТБ Банк, »Креди Агриколь Банк«, »Киевская Русь«, »Морской«, »Грант«, »Кредитпромбанк«, »Укринбанк«, »Брокбизнес Банк«. Комиссионные расходы на оплату в банках по-прежнему берет на себя »ДТЭК Крымэнерго«. Кроме того, не выходя из дома, можно оплатить стоимость потребленной электроэнергии он-лайн, зарегистрировавшись на сайте www.mega-billing.com или через систему »Приват 24", — заявили в компании

«ДТЭК Крымэнерго» призывает крымскую дирекцию «Укрпочты» пересмотреть свое решение в интересах обслуживания населения сел в Крыму. «Со своей стороны »ДТЭК Крымэнерго« приложит все усилия, чтобы обеспечить комфортные возможности по оплате электроэнергии для своих клиентов», — сказано в пресс-релизе.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ).


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля