Последние новости

Реклама

В ограбленном тубдиспансере Симферополя продолжают делать операции

В Министерстве здравоохранения АР КРЫМ решают вопрос с восстановлением медицинских инструментов, похищенных недавно из хирургического отделения противотуберкулезного диспансера Симферополя.

Об этом заявил сегодня министр здравоохранения АР КРЫМ Александр КАНЕВСКИЙ на заседании президиума крымского парламента, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Так, в ходе заседания депутат крымского парламента Светлана САВЧЕНКО поинтересовалась у министра, проводятся ли операции в диспансере, учитывая недавнее похищение из него инструментов.

«Исчезли не все инструменты, а часть из них, – уточнил министр. – Мы сейчас изыскиваем средства для пополнения украденных медицинских наборов» .

Отметим, ранее о данном происшествии известно не было. В милицейских сводках за последний месяц упоминаний о краже из тубдиспансера нет.

В то же время, один из сотрудников тубдиспансера сообщил «Новому региону», что кража произошла в середине февраля. Врачи обнаружили пропажу медицинских инструментов, когда вышли на работу после выходных. Они оценивают ущерб в 17 тыс. гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля