Последние новости

Реклама

В Евпатории поймали наркомана с 14 пакетами опийного экстрактаПравоохранители задержали на железнодорожной станции подозрительного мужчину. При осмотре у него нашли значительное количество запрещенного опасного вещества


Внимание правоохранителей привлек подозрительный мужчина на станции Евпатория, который заметно занервничал при их приближении. Приняв решение провести личный досмотр, милиционеры выявили у субъекта 14 полиэтиленовых пакетиков, как выяснилось в ходе последующего исследования, с экстрактом опия. Также у человека был найден шприц с веществом-прекурсором для производства наркотика.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По утверждению правоохранителей, задержанный был ранее судим за разбой и бандитизм и, как сообщил он сам, наркотики хранил для личного употребления. Правдивость этих слов намерены выяснить в ходе расследования.

В данный момент начато уголовное производство по статьям 309 и 311, касающихся хранения и производства наркотиков и прекурсоров, что грозит злоумышленнику существенным сроком, учитывая прежнюю судимость.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля