Последние новости

Реклама

16 февраля в Севастополе избили представителей коммунального предприятия «Благоустройство», какие пытались помешать строительным работам на пляже «Парк Победы». Об этом сегодня на аппаратном совещании в Севастопольской городской госадминистрации сообщил директор предприятия Карп Булатов.

По его словам, владельцы бара «Кайман» приступили к возведению пристройки на городской территории. Никаких разрешительных документов на капитальное возведение у предпринимателей не было. Более того, бизнесмены, которым принадлежит заведение, вывезли с территории, прилегающей к бару, коммунальное имущество (торговые сооружения).

На требование руководства КП «Благоустройство» (которое отвечает за содержание коммунальных пляжей) приостановить нарушающие закон действия, владельцы «Каймана» не отреагировали и вызвали сотрудников охранной фирмы «Заслон”.

«Двух женщин, заместителя директора по экономики ”Благоустройства” и директора пляжа ”Парк Победы” били ногами, таскали за волосы по бетонной площадке, — рассказал К.Булатов. — Андрей Максимов, заместитель директора по общим вопросам ”Благоустройства”, получил сотрясение мозга средней тяжести».

При этом глава КП отметил, что правоохранителей вызывали ещё до начала нападения. Но они приехали лишь спустя полчаса. «От заявления отмахнулись. К застройщикам и ”бойцам” отнеслись более чем лояльно. Им указывали на конкретных людей, какие напали на наших сотрудников. Но до сих пор никто не задержан», — заявил К.Булатов.

Директор КП «Благоустройство» в ходе аппаратного совещания лично обратился к председателю госадминистрации Владимиру Яцубе. «Пишите заявление. Я дам поручение УМВД, чтобы они разобрались в этой ситуации в ближайшее время», — ответил глава СГГА.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля