Последние новости

Реклама

Руководством УМВД России по г. Симферополю для полицейских и Росгвардии проведен инструктаж нарядов комплексных сил и средств, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка.

В построении участвовали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции г. Симферополя, военнослужащие Федеральной службы национальной гвардии, спецподразделения, общественные формирования правоохранительной направленности.

Начальники и командиры подразделений провели строевой смотр подчиненного личного состава, в рамках которого проверены: внешний вид, форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, жетонов, служебной документации.

Заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Симферополю подполковником полиции Алексеем Стеценко доведены ориентировки и оперативная обстановка на территории г. Симферополя.

В конце развода автопатрули комплексных сил и личный состав, задействованный для проведения инструктажа, прошли торжественным маршем под аккомпанемент оркестра.

«Приказываю заступить на службу по охране общественного порядка на территории г. Симферополя, во время несения службы соблюдать дисциплину, законность, вежливое общение с гражданами, а также меры личной безопасности», - подвёл итог Алексей Стеценко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля