Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г. Евпатории прошёл строевой смотр личного состава отдела полиции и служебного автотранспорта. Смотр проводил врио начальника отдела полиции подполковник полиции Иса Менсеитов.

Смотр начался с проверки внешнего вида и выправки сотрудников отдела. Ни одна мелочь не ускользнула от пристального взгляда проверяющих: состояние форменного обмундирования, наличие жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и занимаемой должности, размещение знаков отличия и эмблем, аккуратность нашивки погон и шевронов. После проведения строевого смотра было отмечено, что внешний вид сотрудников соответствует требованиям правил ношения форменной одежды.

Потом прошёл осмотр технического состояния служебного транспорта, закрепленного за подразделениями, с целью оценка готовности к летнему сезону, а также определение необходимости его ремонта.

В ходе смотра заместитель начальника ОМВД России по г. Евпатории подполковник внутренней службы Сергей Столяров проверил техническое состояние каждого автомобиля, оценил работу двигателя, светозвукового оборудования, а также наличие автоаптечки, аварийного знака, огнетушителя и троса для аварийной   буксировки транспортного средства.

Строевой смотр показал, что автотранспорт находится в должном техническом состоянии.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля