Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом прошла в Таврической академии КФУ

В Таврической академии Крымского федерального университета прошла встреча исполняющего обязанности ректора Владимира Курьянова с трудовым коллективом.

В ходе встречи руководитель вуза ответил на вопросы, интересующие работников и преподавателей структурного подразделения.

«Я сегодня говорил о тех вещах, которые, как мне кажется, важны для работников Таврической академии. Они важны в принципе для работников университета, но для профессоров и преподавателей этой структуры они являются основополагающими. Дело в том, что Таврическая академия – наверное, единственная структура нашего университета, подвергшуюся очень серьёзным изменениям за последние пять лет», – сообщил Владимир Курьянов.

Участники встречи обсудили структурные изменения, возведение новых корпусов, проведение научных исследований, а также организацию образовательного процесса. Также, были затронуты темы подготовки педагогических кадров, создания Совета молодых учёных, обустройства парковки, а также работы с будущими абитуриентами.

До конца учебного года подобные встречи пройдут во всех структурных подразделениях вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля