Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде в первый день выборов президента на одном из избирательных участков заметили человека с огромной кошачьей головой. Необычный посетитель пришел 15 марта на избирательный участок на улице Маршала Казакова в Московском районе. Об этом «Комсомолке» рассказала Полина Благочиннова, которая работает в избирательной комиссии, передаёт «Комсомольская Правда».

- Кот нам очень поднял настроение, ведь редко таких избирателей увидишь! Все остались под хорошим впечатлением! – рассказала Полина.

Огромная кошачья голова настолько реалистична, что глядя на снимок, кажется, будто это фотошоп. Одна половина мордочки черная, другая – рыжая, один глаз желтый, другой – голубой. Под маской скрывалась девушка, одетая в голубые джинсы и оранжево-черную толстовку, разделенную пополам, как и мордочка кота.

Необычная гостья вызвала неподдельный интерес не только иных избирателей, но и членов комиссии, которые сфотографировались с ней на память. Сама девушка рассказала, что решила явиться на избирательный участок в костюме кота, чтобы привлечь внимание нижегородцев к выборам.

Вспомним, с 15 по 17 марта в России проходят выборы президента. В Нижегородской области в данные дни каждый день с 8.00 до 20.00 открыто более двух тыс. избирательных участков. В этот день свои голоса за одного из кандидатов отдала семья Кирш, недавно переехавшая из Германии в Нижегородскую область.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля