Последние новости

Реклама

Заместитель начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Красногвардейскому району подполковник полиции Ирина Синикова посетила учащихся кадетских классов, действующих под патронатом ведомства, в МБОУ «Октябрьская школа №1» Красногвардейского района.

Полицейские поздравили кадетов с праздником, пожелали успехов и личностного роста, а также выразили надежду, что постоянное самосовершенствование позволит ребятам стать достойными участниками важной работы по обеспечению безопасности общества. Чтобы порадовать учащихся, гости в погонах вручили им сладкие подарки.

Воспитанники специализированных «полицейских» кадетских классов «Октябрьской школы №1» высказали намерения в будущем связать свою судьбу со службой на благо Родины. Для кадетов предусмотрены лекции и занятия со специалистами и посещение профильных подразделений органов внутренних дел.

«День кадета» был введён в кадетский календарь по инициативе Совета Московского содружества суворовцев, нахимовцев и кадетов. Кадетскому движению России уже более 280 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля