Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, отдела по работе с личным составом МО МВД России «Сакский» и члены Общественного совета при МО МВД России «Сакский» встретились с воспитанниками дошкольных заведений и учащимися школ региона из многодетных и попавших в сложные жизненные ситуации семей.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Владимир Тахновский выступил в роли главного праздничного героя и совместно с коллегами поздравили ребят с наступающим Новым годом.

 В игровой форме полицейские напомнили о мерах безопасности: на примерах мультфильмов и сказок подчеркнули детям как требуется себя вести чтобы не стать жертвой бандитов, как уберечь себя от вероятных опасных ситуаций и куда требуется звонить, если попал в беду. Ребятам вручили подарки и специально подготовленные памятки с рекомендациями о мерах безопасности.

 «Такого рода мероприятия являются частью профилактической работы с детьми и направлены на разъяснение правил безопасности в преддверии новогодних праздников и школьных каникул. Кроме этого, ребята с радостью встречают волшебного гостя и принимают подарки от Полицейского Деда Мороза», – прокомментировала председатель Общественного совета при МО МВД России «Сакский», директор городского центра социальных служб по делам детей, семьи и молодежи Людмила Могилевская.

Пресс-служба МВД по Республике Кры


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля