Последние новости

Реклама

В Ялте работники правоохранительных органов в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» организовали праздничное представление в Православной школе

Ялтинские стражи порядка провели серию праздничных компаний, встретившись с детьми в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В минувшую пятницу полицейские, объединившись с представителями Общественного совета при управлении и волонтерами «Крымского Федерального университета» «Гуманитарно-педагогическая академия» (филиал в г. Ялта) отправились поздравить школьников и предостеречь их от вероятных опасных ситуаций.

Представители отделения по делам несовершеннолетних навестили воспитанников Православной школы имени святого цесаревича Алексия.

Они провели с педагогами и детьми профилактические беседы, которые направлены на разъяснение соблюдения безопасности детей в преддверии новогодних праздников и школьных каникул. Особое внимание было уделено мерам безопасности при применении пиротехнических изделий.

Стражи правопорядка поздравили детей и сотрудников учреждения с наступающим Новым годом, вручили сладкие подарки.

Дети были приятно удивлены визитом полицейских и с огромным удовольствием рассказывали новогодние стихотворения и делились планами на предстоящие праздники.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля