Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, полицейские Республики Крым проводят новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации.

Общественный совет при МВД по Республике Крым организовал праздник для детей. Общественники поделились теплом своих сердец с ребятами, у которых не все в жизни складывается благополучно.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков и члены Общественного совета при МВД по Республике Крым Валерий Захарьин и Валерий Карпов с полицейскими посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, кроме того, детей, состоящих на учете в полиции. Ребят поздравили с наступающими праздниками, вручили подарки от Общественного совета при МВД по Республике Крым и «Волшебное письмо от Полицейского Деда Мороза» с рекомендациями о мерах безопасности. В данный день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Акция «Полицейский Дед Мороз» - ежегодный марафон добрых дел, направленный на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей и профилактику преступности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля