Последние новости

Реклама

В Севастополе Полицейский Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у подшефных семей

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» при поддержке члена Совета Севастопольской региональной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России Артёма Гордиенко сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю продолжают поздравлять детей с наступающими новогодними праздниками.

Сегодня полицейские вместе с любимыми героями сказок – Дедом Морозом и Снегурочкой – посетили многодетные семьи, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях, поздравили детей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и подарили подарки: футбольные мячи, школьные рюкзаки, детские энциклопедии и наборы сладостей.

Искренне удивлённые визиту волшебных гостей, ребята с удовольствием рассказывали Полицейскому Деду Морозу новогодние стихотворения, пели песенки и водили со Снегурочкой хороводы вокруг нарядной ёлочки. Детишки сообщили, что загадали всего одно желание – чтобы все их мечты обязательно исполнились в наступающем Новом году.

Полицейские также провели профилактические беседы с детьми, во время которых напомнили о неприемлемости совершения правонарушений и о важности безопасного поведения во время зимних каникул. Каждый ребёнок получил специальные листовки МВД России с напоминанием, как требуется вести себя в различных ситуациях, чтобы не попасть в беду.

Ребята поблагодарили Полицейского Деда Мороза и Снегурочку за подарки, кроме того, заверили хорошо себя вести в Новом году.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полицейский дед Мороз.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля