Последние новости

Реклама

На территории Российской Федерации стартовала предновогодняя акция «Полицейский Дед Мороз», инициируемая Министерством внутренних дел России. Тысячи полицейских по всей стране перевоплощаются в основных персонажей зимних сказок и дарят детям незабываемые эмоции и, конечно же, подарки.

Сотрудники ОМВД России по г. Алуште не остались в стороне и в преддверии новогодних праздников навестили воспитанников МДОУ «Детский сад № 15 «Кораблик» и учащихся МОУ «Изобильненская школа имени Э. У. Чалбаша».

Старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по г. Алуште старший лейтенант полиции Ярослав Макаровец и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Алуште лейтенант Вероника Бигун в образах Полицейского Деда Мороза и Снегурочки поздравили присутствующих с наступающим Новым Годом, а также напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах в зимний промежуток времени и основах законопослушного поведения, закрепив полученные знания в форме увлекательной викторины.

Малыши подготовили стихотворения и танцы, которые с удовольствием продемонстрировали полицейским.

С особым трепетом встречи со сказочными гостями ждали учащиеся Изобильненской школы. Ребята подготовили целое представление на тему безопасности дорожного движения, с которым выступили перед Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничные мероприятия сопровождались веселыми песнями и танцами. Заряд положительных эмоций получили все без исключения!

В завершение встреч сотрудники ОМВД России по г. Алуште благодарили воспитанников и учащихся подшефных дошкольных и общеобразовательных учреждений за теплый приём и вручали всем участникам новогодней акции сладкие подарки, световозвращающие брелоки и познавательные книжки по ПДД с различными заданиями.

Ребята восторженно благодарили полицейских за поздравление и подарки, приглашая их в гости в новом 2024 году!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля