Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейский Дед Мороз и Снегурочка на лошадях приехали поздравить всех горожан с наступающим Новым годом

Предновогодняя встреча основных новогодних героев, в роли которых были сотрудники кавалерийского взвода ОБ ППСП имени Василия Бузина, с севастопольцами проходила в этот день на площади Нахимова.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» к главной городской ели с важной миссией прибыл Дед Мороз с двумя своими помощницами – внучкой Снегурочкой и представителем Общественного совета при УМВД Еленой Семёновой. Необычные всадники сразу же вызвали неподдельный интерес всех, кто находился на площади – на этом экзотическом транспорте сказочные герои приехали сюда в первый раз.

Полицейского Деда Мороза и его спутников сразу же окружили дети и, преодолев робость, стали рассказывать новогодние стихи. По доброй традиции, сказочный дедушка доставал из своего волшебного мешка сладкие подарки, вручал их ребятишкам, и вместе со Снегурочкой хотел всем весёлых новогодних и рождественских праздников.

 Пока дети были увлечены общением с любимыми персонажами русских сказок, представитель Общественного совета при УМВД Елена Семёнова проводила профилактические беседы с их родителями. Общественница напоминала о методах противодействия дистанционным мошенникам и вручала им тематические памятки.

Организаторы необычного мероприятия сделали ещё один подарок для всех гостей и жителей города – каждый желающий смог сделать памятную фотографию с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой, кроме того, поближе познакомиться с их замечательными лошадками - Добрыней и Шейхом-Тимуром.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

12_23 полицейский дед мороз кавалерия.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля