Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя вместе с ЮИДовцами провели на дорогах города профилактическую акцию «Авто Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя в костюмах Деда Мороза и Снегурочки со своими юными помощниками поздравили всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом и пожелали безопасных дорог.

В преддверии долгожданного праздника на улицы города выехал «Новогодний патруль». В костюмах сказочных героев полицейские вместе с отрядом ЮИД напомнили жителям и гостям города-героя про необходимость соблюдения Правил дорожного движения и правил безопасного поведения на улицах в зимний промежуток времени.

Остановившиеся по требованию инспектора ДПС водители и пешеходы были приятно удивлены поздравлениям. Дед Мороз и Снегурочка дарили гражданам полезные подарки от Госавтоинспекции: памятки по Правилам дорожного движения, световозвращающие элементы для одежды и, конечно же, праздничное настроение, ведь в преддверии Нового года все ждут внимания, радостной атмосферы и человеческой доброты.

Акция «Авто Дед Мороз» стала доброй традицией в городе Севастополе. Она дарит улыбки и новогоднее настроение всем участникам дорожного движения, кроме того, ещё раз напоминает о важности соблюдения ПДД.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля