Последние новости

Реклама

27 декабря в круглом зале Министерства внутренних дел по Республике Крым под председательством заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Василия Гостева прошло итоговое заседание Общественного совета, действующего при Министерстве.

Василий Сергеевич обратился ко всем членам Общественного совета, а также присутствующим гостям в режиме ВКС: «Уважаемые коллеги! Подводя итоги уходящего года, хочу выразить искреннюю благодарность за вашу активную гражданскую позицию и за весомый вклад в наше общее дело. Министерство внутренних дел – это одно из самых открытых и доступных ведомств перед гражданами и населением, ведь основная задача органов внутренних дел заключается в защите законных прав и интересов граждан, обеспечении безопасности и соблюдении их конституционных прав. Пользуясь случаем, в канун новогодних и рождественских праздников желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в этом не простом деле, но очень нужном и важном. Всем праздничного настроения и мирного неба над головой».

Председатель Общественного совета Игорь Казаков представил присутствующим победителя в специальной номинации Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Илью Николаевского из г. Ялты. Василий Гостев с честью вручил подростку ценный подарок от Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева и пожелал не останавливаться на достигнутом, продолжать идти только вперед и добиваться поставленных целей. В свою очередь Игорь Казаков вручил юному победителю диплом участника Всероссийского конкурса за подписью Председателя Общественного совета при МВД России Анатолия Кучерены.

В завершение мероприятия подвели итоги работы общественников в уходящем году и обсудили острые вопросы, которые будут включены в План работы на 2024 год.

Коллегиально принято решение об объявлении следующего года – «годом сотрудника органов внутренних дел России».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля