Последние новости

Реклама

В этот день, 10 ноября, в МВД по Республике Крым с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, состоялись мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В начале торжественной церемонии Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Павел Каранда зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева.

В режиме видеоконференцсвязи, Павел Леонидович поздравил коллег с профессиональным праздником и подчеркнул, что в этот день в регионе сформирована надежная система защиты прав и законных интересов граждан, которая позволяет успешно противостоять преступности, обеспечивать безопасность общества. Он пожелал личному составу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия.

В ходе церемонии наиболее отличившимся сотрудникам вручены заслуженные награды.

Павел Леонидович выразил отдельную благодарность ветеранам органов внутренних дел, многие из которых готовы поделиться своим опытом с молодыми сотрудниками. Во время торжественной встречи он поздравил и раздал награды ветеранам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля