Последние новости

Реклама

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, сотрудниками Отдела МВД России по Раздольненскому району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Раздольненскому району и Администрации Раздольненского района проведена профилактическая акция «Стоп, коррупция!», цели которой – увеличение правовой грамотности населения, противодействие коррупции и предупреждение (пресечение) коррупционных проявлений.

Сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району посетили муниципальные образования Раздольненского района, где провели профилактические беседы с руководителями о коррупционных проявлениях и правонарушениях, о факторах коррупционного поведения.

Стражи порядка и представители Общественного совета провели профилактическую работу с гражданами, в ходе которой подчеркнули, что борьба с проявлениями коррупции является правом и обязанностью каждого.

Полицейские раздали гражданам памятки, содержащие в себе необходимую правовую и контактную информацию, чтобы жители знали, куда и к кому можно вовремя обратиться в случае, если они столкнулись или стали свидетелями коррупционных проявлений и правонарушений. Полицейские призвали проявлять нетерпимость к любым фактам и проявлениям нарушений прав и законных интересов граждан со стороны чиновников и должностных лиц.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля