Последние новости

Реклама

Ведомственная комиссия во главе с начальником отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым полковником полиции Викторией Гоптаревой и председателем Первичной организации ветеранов при УМВД России по г. Симферополю Николаем Лопатиным осуществила рабочий выезд в участковые пункты полиции: № 23 отдела полиции № 1 «Железнодорожный», № 15 отдела полиции № 2 «Киевский», № 1 отдела полиции № 3 «Центральный».

Определив план работы по реализации решения Главы Республики Крым Сергея Аксенова, принято решение воплотить в жизнь выезд ведомственной комиссии по изучению материально-технического состояния участковых пунктов полиции, которые предполагается сделать образцово-показательными.

В ходе проведения проверки комиссия обратила внимание на условия, созданные для несения службы, изучила стенды с информацией для граждан на предмет актуальности и полноты представленных сведений, наличие образцов заявлений и телефонов доверия ведомства, а также отметила необходимость существенного укрепления материально-технической базы участковых пунктов полиции.

Председатель Первичной организации ветеранов при УМВД России по г. Симферополю Николай Лопатин в ходе общения с личным составом поинтересовался проблемами, с которыми сталкиваются стражи порядка при выполнении своих служебных обязанностей. Ветеран предложил, на основе своего немалого служебного опыта, помощь в их решении.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля