Последние новости

Реклама

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков, с целью укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, проверил работу Отдела по вопросам миграции ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю.

В результате проверки общественник проверил не только помещение для ожидания заявителей и кабинеты, среди которых оказываются государственные услуги, тем не менее и информационные стенды, которые содержат сведения о порядке предоставления государственных услуг населению, кроме того, наличие всех образцов необходимых к заполнению документов.

В ходе визиты Отдела по вопросам миграции Дмитрий Поляков пообщался с присутствовавшими гражданами, узнав их оценку о качестве оказываемых услуг.

По результатам визита общественник подчеркнул, что вся информация на стендах соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна, а государственные услуги, предоставляемые отделом, оказываются населению вовремя, в полном объеме и дал положительную оценку работы сотрудникам ОВМ ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю.

Пресс - служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля