Последние новости

Реклама

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел в рамках «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Поляков Дмитрий проверил работу отделения по вопросам миграции отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю, сотрудники и работники которого непосредственно общаются с гражданами и оказывают государственные услуги населению.

В результате проверки заместитель начальника ОВМ ОП №3 «Центральный» майор полиции Путько Наталья показала общественникам информационные стенды, которые содержат сведения о порядке предоставления государственных услуг населению, кроме того, предоставила образцы необходимых к заполнению документов.

Представители общественности проверили помещение для ожидания заявителей, кроме того, кабинеты, среди которых непосредственно оказываются государственные услуги. Общественники подчеркнули, что вся информация на стендах соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

В ходе визиты ОВМ Дмитрий Поляков пообщался с присутствовавшими гражданами, уточнив их оценку качеству оказываемых услуг.

По результатам визита был установлен факт, что государственные услуги, предоставляемые отделением, оказываются населению вовремя и в полном объеме. Представитель общественности дал положительную оценку работы сотрудникам ОВМ ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля