Последние новости

Реклама

Для льготников в Феодосии пустят бесплатные автобусы

Исполком Феодосийского городского совета принял решение о введении льготных автобусов на городских маршрутах общего пользования.

По информации пресс-службы городского совета, в соответствии с решением с 12 февраля на каждом маршруте будет курсировать социальный автобус, который будет перевозить всю льготную категорию граждан бесплатно. Автобус будет ходить в соответствии с расписанием в среднем один раз в час. Проезд детей возрастом от 6 до 14 лет остается без изменений, им предоставляется право проезда с оплатой 50% от стоимости на всех автобусах.

Напомним, в начале января исполком Феодосии принял решение об отмене временного ограничения проезда льготных категорий граждан в общественном транспорте. В конце декабря на автобусах было введено ограничение по проезду льготников в промежуток времени с 9.30 до 15.00. С инициативой ограничения времени перевозки пассажиров льготных категорий выступили местные пассажирские перевозчики. По утверждению перевозчиков, более половины пассажиров пользуются льготой, то есть бесплатным проездом, а компенсируется лишь малая часть затрат, которую несут перевозчики.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля