Последние новости

Реклама

Студенты КФУ участвовали в Международной конференции «Модель ООН в Крыму»

Делегация студентов, аспирантов, ординаторов и сотрудников КФУ им. В.И. Вернадского приняла участие в «V Международной научно-практической конференции в форме ролевой игры студентов и школьников «Модель ООН в Крыму».

V Международная научно-практическая конференция «Модель ООН в Крыму» была проведена на базе Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

В работе «Комитета по правам ребенка» (англоязычная и франкоязычная секция) и «Международная морская организация» (русскоязычная секция) участвовали и выступили с докладами 6 иностранных обучающихся Медицинского института имени С.И. Георгиевского: Мандо Александр Терцеа, Викрант, Муругесан Бхуванеш Картик, Самра Махмуд Абделфаттах, Мбанзани Росси Ласкони,  Сатэм Гояал и Дивия Дип, кроме того, ведущий эксперт отдела международного образования Управления международной деятельности Алиева Феридэханум Алиевна.

В рамках V Международной научно-практической конференции «Модель ООН в Крыму» была организована экскурсия по «Ливадийскому дворцу-музею». На заключительном пленарном заседании прошло торжественное награждение победителей и участников конференции.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля