Последние новости

Реклама

Тинькофф запустил киллер-фичу: купить доллары и евро со своего рублевого счета клиенты банка теперь имеют возможность прямо в банкомате. На данный момент это единственный банк в стране, предоставляющий услугу обмена валюты через банкоматы. Воспользоваться услугой можно по всей России в банкоматах банка, которые выдают доллары и евро. При этом на операции не распространяются ограничения, которые связаны с ежемесячным лимитом снятия наличных в банкомате или с лимитом Центробанка на снятие валюты, которые были установлены в марте прошедшего года. При обмене курс и сумма покупки в рублях рассчитаются автоматически и отразятся на экране банкомата, пишет издание «Комсомольская Правда».

Обмен валюты происходит по внутреннему курсу банка. Но стоит учитывать, что самый выгодный курс обмена, близкий к биржевому, действует в часы работы биржи.

Найти банкоматы, среди которых доступно снятие валюты, можно на карте в приложении банка и личном кабинете клиента.

- Тинькофф разработал технологическое решение, которое позволяет покупать валюту в банкоматах. Как банк без отделений мы стремимся, чтобы наши банкоматы были не только самыми технологичными и удобными в использовании, но и удовлетворяли по максимуму запросы клиентов. Теперь не следует снимать предварительно рубли, искать кассы для обмена, брать талончики или стоять в очередях, получить валюту стало так же просто, как и снять наличку с карты, - говорит заместитель директора департамента платежных систем, вице- президент Тинькофф Павел Власов.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля