Последние новости

Реклама

На паромной переправе в Керчи задержали девушку с наркотиками в кармане26-летняя гражданка Украины пыталась пересечь границу


Сотрудники Симферопольского пограничного отряда выявили у гражданки партию таблеток, содержащих наркотическое вещество кодеин. По данным пресс-службы отряда, 26-летняя гражданка Украины прибыла вечером в пункт пропуска с намерением выехать паромом в Россию. Во время прохождения паспортного контроля было обнаружено, что паспорт девушки является недействительным для пересечения государственной границы, потому в нем в связи с достижением 25-летия не была заменена фотография.

Во время проверки документов девушка явно нервничала и настойчиво просила пропустить её через границу, объясняя это неотложными делами и обещая следующим паромом вернуться в Украину.

Учитывая неадекватность поведения девушки, было принято решение провести досмотр её личных вещей. В присутствии понятых в карманах куртки гражданки было обнаружено 2 пустых упаковки и 50 нераспечатанных таблеток. По данному факту ведётся следствие.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля