Последние новости

Реклама

В столичном аэропорте сотрудники Симферопольского пограничного отряда задержали четверых граждан Узбекистана, какие пытались пересечь государственную границу по поддельным паспортам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По её информации, во время оформления пассажиров рейса направлением «Симферополь – Ташкент», на вылет с Украины пограничным нарядом был обнаружен гражданин Узбекистана, который  на паспортный контроль предъявил документ с  подозрительными в нем дата-штамп отметками. Было принято решение задержать данного гражданина для детальной проверки его паспорта. В ходе проверки было обнаружено восемь серьезных подделок в документе.

После нарушителя на паспортный контроль проследовали ещё трое граждан Узбекистаны, у которых в одном случае, во время оформления было выявлено семь подделок в паспорте, в другом четыре и в третьем случае две.

Нарушителям был выписан штраф про административные правонарушения на суму 850 гривен. На данный момент проводятся следственные действия по вопросам уже уголовной ответственности по факту подделки документов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля